Make your own free website on Tripod.com

Home

cuestionario seguridad social | tareas | Recursos | Directorios | Entérate | calificaciones | Primera Unidad | Segunda Unidad | Tercera Unidad | Cuarta Unidad | Quinta Unidad | Sexta Unidad | Séptima Unidad | Octava Unidad | Neuroejercítate | Reflexiones
FUNDAMENTOS DE DERECHO
Directorios

Busca el grupo al que correspondes e intercambia información con tus compañeros, recuerda que el éxito de una empresa depende en gran medida de la buena comunicación de sus integrantes.

itmar01.jpg

El 1° "C" escolarizado, GEN 2002-2006. Quienes comienzan con todas las ganas del mundo.


NOMBRE DIRECCION TEL. CELULAR E-MAIL
Aguirre Muñoz Mayra c.7 de septiembre #1 9-21-52-32 aguerre_mu1c@hotmail.com

Alonso Escobar Flor del Carmen c.Adalberto Tejeda #29 col. Ejido 1° de Mayo 9-14-74-01 flor_1@hotmail.com

Alvarez Chavez Cesar Alejandro Av.Revillagigedo #3354 col. Centro alvarez_chavez_1sem@hotmail.com
Arcienega Mejía Pedro c. Haiti #34 Col. Antillas 9-21-44-66

Bazan Gutierrez Carlos Alberto Camelias #312 Col. Remes
Castillo Rosado Gabriela Callejuela 11 #468 Col. Vias Ferreas 22-99-02-28-66
Cerino Salazar Miriam Narenda Andador Anteres #193 Inf. Buenavista 9-38-35-84 miriamnserinosalazar@hotmail.com

Charmin Vidal Mileidi Antonia Graciano Sanchez #22 Col. Ejido 1° de Mayo Nte. 22-99-19-86-42 charminitmar1c@hotmail.com

Cruz Aguirre Carem del Carmen C. Negrete #1 Fracc. SETSE 22-99-08-25-55 carem_agios@hotmail.com

Cuevas Julio Cesar Otilio Montaño #16 Col. Ejido 1° de Mayo 9-27-11-68 julio_1948c@hotmail.com
Duarte Lara Ociel Rio Bao #493 Inf.Las Vegas 9-21-38-80
ocielduarte1c@hotmail.com

Escobedo Carrillo Veronica Venustiano Carranza 3 74 Col. Las Bajadas 9-25-21-02 escobedocarrillo1c@hotmail.com

Espinoza Alarcon Catalina Puerta Verde Mpio.Cotaxtla Ver. 9-14-28-48 katyea@hotmail.com
Espinoza Zulbaran Carmen Lucia Nte. 7 esq.Oriente 2 #202 Col. Ruiz Cortinez 9-35-23-40 22-99-51-12-78 carmen_luciae4hotmail.com

Garcia Hernandez Veronica Andador Rio Abuna # 182 Inf. Las Vegas 9-22-58-36 22-99-02-17-53 garcia_hernandezveronica@hotmail.com

Gomez Gutierrez Luis Fernando C. Rios Delicias #42b Col. Lomas del Rio Medio 22-99-60-30-27 Igomez18@terra.com
Gonzales Soza Edgar Joel Via. Muerta #21 Col. Luis Echeveria Alvarez 9-21-77-60

Jimenez Santos Anahi C. José Luis Portillo #58 Col. Cuahutemoc 9-80-63-49 anahi_i_s@hotmail.com

Lopez Reyes Guillermina C. Mariano Azueta #15 col. Ejido 1° de Mayo 9-27-11-32 quillelopezr@hotmail.com

Marcial Salgado Ana Laura Insurgentes Sur # 108 Medellin de Bravo Ver. 22-99-50-64-94 ana_laura_1sem@hotmail.com

Martinez Avila Mario Adair P. del Ciruelo Edif. 775 Depto.303 fracc.Hortalizas 9-24-26-81 22-99-01-06-03

Martinez MelladoLuis Enrique Agua Dulce 2-A Esq.Pto.Banderas 22-99-13-43-20 Iemm213@hotmail.com

Martinez Uriostegui Julio Antonio Cerrada de Boca del Rio#3 fracc. Tampiquera 9-86-13-32 uriostegui_martinez@hotmail.com

Mavil Herrera Jennifer Graciano Sanchez #22 Col. Ejido 1° de Mayo Nte. 22-99-78-88-93 jennifermavilh@hotmail.com

Mejia Oceguera Alejandra Andador Canario #434 -A Inf. Buenavista 22-99-04-97-98 amo_19@hotmail.com

Meza Rodriguez Gerardo Fracc. Costa de Oro. Paso del Toro 22-99-29-92-66 jerrymezar21@hotmail.com

Montero Guevara Josefina C. Petrolero # 26 Col. Renacimiento 22-99-50-64-52 j_montero83@hotmail.com

Morales Rodriguez Nelvy Jazmil Agua Braza #23 U. Hab.El Coyol 9-39-81-82 nelvyjazminmr@hotmailñ.com

Muñoz Lara Ariana Berenice Rio Amazonas 3 148 Inf. Las Vegas 9-22-40-83 22-99-30-46-94 arianam_1c@hotmail.com

Ocegueda Cabrera Hector Alejandro Orizaba # 1085 Col. Ortiz Rubio 9-14-68-77 alexocegueda@hotmail.com

Olivos Renteral Mayra LA Tnaja Mpio.Cotaxtla Ver. 278-79-3-58-06 mayraolivos@hotmail.com

Ortiz Paz Alejandro 20 de Noviembre # 393 Col. Centro 9-31-10-89 alex_2510@hotmail.com

Palaceta Rios Gustavo Ivan C. Libertad # 43 U. Hab. IVEC Col. El Coyol 22-99-51-26-27
palaz_ivin@hotmail.com

Ponce Texna Laura José Cardel #33 Col.Ejido 1° de Mayo Nte. 22-99-04-67-74 1cponcelaura@hotmail.com

Rodriguez Alavarez Ma. Griselda Gardenias # 71 U. Hab. Adolfo Ruiz Cortinez 22-99-30-39-96 chela1904@hotmail.com

Ruis Caldelas Hector Jose Ma. Caracas #20 Col.Adalberto Tejada 9-21-03-40 hectorruiz1c@hotmail.com

Ruiz Gomez Gabriela La Laguna Mpio. De Medellin 9-18-18-55 graci_83@hotmail.com

Salas xolotl Jose Luis Fco. De Quevedo # 88 Inf. Chiveria 9-34-60-11 salas_xolotl1sem@hotmail.com

Salazar Palmeros Luis Antonio Cerrada de Boca del Rio 3 12 Fracc. Tampiquera 9-86-17-76 www.luis_salazar162@hotmail.con

Tejeda castro Leydy Yusin Rio Vega # 115 Inf. Las Vegas 9-21-66-06 22-99-05-37-12 leydy_teca_1c@hotmail.com

Valerio Sastre Elizabeth Constituyentes # 4205 Col. Ortiz Rubio 9-34-65-73 22-99-01-94-54

Victor Delgado January Vikingos # 145 -101 Inf. El Morro 22-99-33-76-38 victorio_delgado1c@hotmail.com

Vichi Hernandez Jesus Octavio Dario Peralta # 82 Col Tamsa 9-21-08-79 jesusgallager@hotmail.com

Vinalay Romero Yuriko Jose Ma. Caracas 3 15 Ejido 1° de Mayo vinalayr@hotmail.com

Zarate Chavez Dulce Vanessa C. del Rastro # 3 Col. Ricardo Flores Magon 9-86-04-94 22-99-78-91-17 vanessazarate@hotmail.com

luisfdo.gif

Haz clic en la foto y visita nuestro anuario

NUEVO INGRESO 1er: SEM. SEMIESCOLARIZADO

Caballero Criollo Julián
Paseo del lago # 113-c Inf. Buena vista
Tel: 9395499 cel. 0442299013398
Trabajo: Instituto Tecnológico de Veracruz

Cabrera Vázquez Guillermo
E-mail: gcv17@hotmail.com

Campomantes Diaz Xochitl
Rio Grijalva 1083 / Chompoton y 2 Bahias inf. Río Medio
Cel. 0442299116494
Trabajo: Banamex Tel: 9326893
E-mail: campomantesdiazxochitl@hotmail.com

Cobos Ramos Elizabeth
Tel: 9211423

Coutiño Sandoval Oscar E.
Trabajo: Electra
Tel: 9327344

Delfín Varilla Mayra Lizbeth
E-mail: Dolphinmay@hotmail.com

Domínguez Sierra Dánae
Xalapa #606 Esq. Constituyentes Col. Ortiz Rubio
Tel: 9355856
E-mail: dana_dominguez23@hotmail.com

Flores Reyes David
Prolg. Esteban Morales 1209-22 / Camino Real y Las Palmas
Col. Dos Caminos Tel: 9386263
Trabajo: Servicio Postal Mexicano Tel: 9344424
E- Mail: daflore0871@hotmail.com

Gálvez Valdéz Roberto Dante
Aconcahua # 420-A / Cerro de la silla y Derrumbadas Los Volcanes
Tel: 9815675 Cel. 0442299117584
Trabajo: Sistemas de Inyección Diesel S.A de C.V.
E-Mail: betovich69@hotmail.com

García Maldonado Erica
Av. Central 201 / Pedrera y Nardo Col. Vista Alegre
Tel: 9219543
Trabajo: Despacho de Abogado
E-mail: beberic01@hotmail.com

Gélvez Valdéz Luis Enrique
Aconcahua #420-A Los Volcanes
Tel: 9815675
Trabajo: Sistemas de Inyección Diesel

Gilbon Paredes Raul Antonio
Calle Canales 404/ Independencia y Zamora
Col. Centro de Boca del Río
Cel. 0442299091955
E-mail: gilbonparedes@hotmail.com

Hermida Cazarin Claudia Irene
Cuauhtemoc # 1092/ Arizmendi y J.B.Flores Col. Formando Hogar
Tel: 9390292 Cel. 0442299293502
Trabajo: Ultramarinos Claudia Irene

Hermida Claudia
E-mail: clau0707@hotmail.com

Hernández Cervantes Angel Francisco
Av. Zacatecas Lte.8 / Lopez Mateos y Calle 1 Col. Villa Rica
Tel.Cel. 511104 y 128490
Trabajo: Agencia Naviera Intersshipin

Hernández Sosa Laura
E-mail: jessilau95@hotmail.com

Lara Parra Lilia
Tel: 9385775
E-mail: piolily8@hotmail.com

Malerva Juárez Jose Luis
Cerrada de Matrimonio Civil #10/ Ley de Imprenta y Leyes de Reforma
Tel: 9315959
Trabajo: Enlaces Corporativos de México Tel:018002213153 ,9391640 y 31315957.
E-Mail: luis_malerva@hotmail.com

Medrano Delfín Olimpa A.
Gonzales Pages #1001 / Iturbide y Mina Col. Centro
Cel. 0442299070591
Trabajo: Comercializadora Bella Kara S.A. de C.V.
Tel: 9323210 Fax: 9323211
E-Mail: agujeta723@hotmail.com

Mendoza Avendaño Diana Silvia
Río Aguarijo #56 / Río Rhin y Río Amazonas Inf. Las Vegas
Cel. 0442299088553
Trabajo: Cinepolis Plaza Americas 3er. Nivel s/n
Tel: 9226102 ó 03
E-mail: M7_8@hotmail.com

Montiel Rivera Omar
E-mail: montielomar@hotmail.com

Muñoz Perez Maria Guadalupe
Calle 5 de Mayo # 63 Tlacotalpan, Ver.
Tel: (288) 842258
Trabajo: Escuela Normal Juan Enriquez
Tel: (288) 842477 y 842788
E-mail: lupitamup@hotmail.com

Palacios Rosado Noel
Trabajo: colegio Cristóbal colon
Tel: 9372189 y 9372923
E-mail: soicalapreo@hotmail.com

Peña Dzib Alejandra de jesús
E-mail: alexadzib@hotmail.com

Quintana Téllez Laura Alejandra
E-mail: scape42@hotmail.com

Ramírez Torrez Mary Luz
And. Cancer # 153 esq. Acuario Inf. Buenavista
Tel: 9328206
Trabajo: Sears Roebuck de México, Centro.
Tel: 9324076 ext. 1205

Rentería Miranda Luz del Carmen
And. Río Mayo #652 / Río Nexapa y Río Conchos Inf. Río Medio
Tel: 9242741 Oficina: 9329916 ó 9327592 Cel. 0442299770011
E-mail: mirandauz40@hotmal.com

Revilla Chigo Maria Antonia
Lago de chapala #348 U. Hab. El Coyol
Tel:9814220 Casa (9898906 Trabajo)
Trabajo: Hotel Fiesta Americana
Tel: 9898906 Directo 9898916
E-Mail: mrevilla16@hotmail.com

Ricaño Torres Yadira
Callejón 12 de octubre #629-3
entre Mina y Alacio Perez col. flores magon
Cel:0442299577625
Trabajo: PEMEX refinación
E-Mail: lobita117@hotmail.com

Rivera Molina Liliana
Rio Naranjo #104
Entre Rio Sochiapa y Rio Carrizal
Inf. Lomas de Rio Medio.
Tel: 924113
Trabajo: OFIX.
E-Mail: lillyriv30@hotmail.com

Rojas Fernández Luis Eliuth
E-mail: eliuthrojas@hotmail.com

Roman Vela Perla Ariana
Sn. Isidro #10 Col. La Raya
Sta. Fe
Tel: 9811076
Trabajo: Banamex suc. Framboyanes zona industrial
Tel: 9810379- 9810181

Sánchez Gonzalez Claudia Ivette
Rio Papaloapan #1952 entre Rio Zempoala
Y Rio seco fracc. Lomas de rio medio.
Tel: 9244217

Santos Romero Andres
Calle arizmendi entre Jiménez y netzahualcoyolt
Col. Miguel aleman.
E-mail: santos_romeroandres@hotmail.com

Velázquez Gallardo Reyna Maria
Emparan #434entre madero e Hidalgo
Col. Centro.
Tel :9385879 o 0128597-1-37-87
Trabajo: Banamex Independencia esq. Juárez.
Tel:9891310.
E-mail: reyna_Velásquez@hotmail.com

Villalbazo Gonzalez Antonia.
Turquesa #1-5
Fracc. Joyas de Mocambo
Cel: 0442299771999.
Trabajo: Delta, comunicaciones digitales, S.A. de C.V. (intercom).
Tel: 9352910, 9353259, 9353271
E-mail: antoniavi@hotmail.com

Villanueva Navarro Teresita de Jesus
Calle Rio Coatzacoalcos #3
Col. Los Rios.
Trabajo: Cinepolis.
E-Mail: montecristo1875@hotmail.com

Villarauz Ortiz Verónica
And. Rio Gambia #310 entre Rio Nilo y Rio Ganges
Inf. Las Vegas.
Tel: 9212669
Cel: 044299506497
Trabajo: Inter.-CAHADI
E-Mail: vvior@hotmail.com

Yánez Carrillo Osiris
Flores Magon 420/ J. Enriquez y A. Perez Col. Zaragoza
Tel: 0442299046156

Zamudio Terrones Susana
Eduardo Deveux #67 entre Bahias de Bristol y Profe. Manuel Hernández salgado Fracc. Las Hortalizas
Trabajo: Glaxo Smithkline, México S.A.
Tel: 9247167 Cel: 0442299290646
E-mail: susanazamudio@hotmail.com

GRUPO 1o. "B" MATUTINO:

ARACELY GERONIMO CONTRERAS
Aravizz@hotmail.com

NAYELY BASTARRACHERA AGUILERA
Agnaba@hotmail.com

OSCAR PROUDINAT DELGADO
Oscar-pd@hotmail.com

REBECA BERENICE MELO LOYO
Rebecaberenice@correoweb.com

SOFIA MORA ACEVEDO
Sofia08@correoweb.com

KARLA DOMÍNGUEZ AGUILERA
KDA16@correoweb.com

ANTONIO GÓNGORA DIAZ
Zahorio10@starmedia.com

LIZET CRUZ SOTO
Lizet.cruz@elfoco.com

SISSY E. SERRANO GARCIA
sissyeli@correoweb.com

MARISOL GONZALES RODRÍGUEZ
Naymar71@hotmail.com

CAROLINA LERMA PRADO
Caro-ina@lerma.net

FABIAN ANDY LOPEZ ALBARRAN
Andy-panda81@hotmail.com

JOSE ALVARADOGALVEZ
Elhechizo@starmedia.com

OMAR A. NAH HERNANDEZ
onah@correoweb.com

IVETT REYES RODRÍGUEZ
Vetty81@hotmail.com

OSCAR ALBERTO FERNANDEZ MELENDEZ
Foscar-alberto@hotmail.com

NADIN SEBASTIÁN VILLALBAZO HERNÁNDEZ
Rhcp54@hottmail.com

BERENICE LOPEZ FUENTES
Heidri7@hotmail.com

ISAÍAS MIRANDA VALERA
Isaiasm7@hotmail.com

BRENDA PORTUGAL MARTINEZ
brepor@hotmail.com

DENISSE MUÑOZ HERMIDA
Dense-3@latinmail.com

SINOE CHAN LONGORIA
Adhorain@latinmail.com

ELIZABETH GONZALES VIVEROS
Elizabeth10@hotmail.com

CARMEN LOPEZ JIMÉNEZ
Esperanzadelcarmen@correoweb.com

SILVIA PINCHAL COPTO
silnovmarjun@hotmail.com

MARISOL CARMONA GARCIA
Marca-garcia@latinmail.com

YIBETH VELA RAMÍREZ
yibeth@correoweb.com

GREYSI ESPINOZA MAZA
Greysi.espinosy@correoweb.com

MARIELA MAGARIÑO DEL PORTO
Mariel-888@hotmail.com

AGARICIA PAVAMA VILLALOBOS
Agaricia13@hotmail.com

ALEJANDRO MORALES DELFÍN
Alejandro.morales@correoweb.com

GUILLERMO MEZA
memomeza11@hotmail.com

ANABEL CELESTINO IGÑOT
Ana.xx@corroeoweb.com

MARIA LUISA SANCHEZ
Sánchez-marialuisa@elfoco.com

INGRID G. TIBURCIO CABRERA
felycitispeedman@hotmail.com

JUANA ALVAREZ DIAZ
juanaaldiz@hotmail.com

OSCAR I. TORREBLANCA BOUCHON
Osc-kar@latinmail.com

BEATRIZ HERRERA AMAYA
b-herama@hotmail.com

JANET ARLET VERGARA CANO
janarlet@hotmail.com

GRACIELA MARIA PACHECO YUNES
chela@hotmail.com

EUNISE BRAVO BARRIOS
Euni-opio@hotmail.com

DENSE IZQUIERDO MARTINEZ
Izquierdo-deni@hotmail.com

INDIRA CALOCA DIAZ
Icd.0613@correoweb.com

LUISA JAZMÍN PACHECO HERNÁNDEZ
Luisajazmin.pacheco@correoweb.com

PAUL RAIMUNDO GONZALES RAMOS
Paulray83@hotmail.com

PANTALEÓN BARRALES GONZALES
pantachu@hotmail.com

OMAR SOLANO LARA
Omar.@hotmail.com

CECILIA HERNÁNDEZ AGUILAR
Ceecyyhernandez.@hotmail.com

YANET PRIETO DIAZ
Baby.@hotmail.com

LUZ TERESA GIL HERNÁNDEZ
Luz19@latinmail.com

ERIKA GARCIA CHAGALA
Britani10@latinmail.com

SAMUEL SÁNCHEZ MONTEJO
sanms@fracorozalmail.com

ANA LAYDI GUTIERREZ LARA
agl@correoweb.com

NATALIA SÁNCHEZ CASTRO
Natalia9@esmas.com

MARIANA AGUILAR ROJAS
Twenty104@hotmail.com

ENRIQUE SAMPERIO HERNÁNDEZ
Sampero18@hotmail.com

CHRISTIAN MANY SARRABAL BRAVO
Hackim31@hotmail.com

OMAR MUÑOZ DIAZ
Omo-chapis@hotmail.com



SISTEMA SEMI-ESCOLARIZADO GRUPO "H"

Víctor Eduardo Melo del Angel
Magallanes # 183 Esq. Washington. Fracc. Reforma.
Tel / casa : 9 37 93 20 oficina: 9 86 04 19 ext. 222 o 227
Victormelo@hotmail.com

Salvador Rodríguez Pacheco
Caracas # 348 Esq. Art. 27 Col. A. Tejeda. Boca del Río, ver
Tel / 9 86 04 19 ext. 222 o 227
Salvarodpach@hotmail.com

Guadalupe Gamboa Mendoza
H. Jara # 9 Col. Ejido 1 de Mayo Boca del Río, ver
Tel / 9 86 04 19 ext. 221
Gamboa_gpe@correoweb.com

María Guadalupe Cabrera Peralta
Río Rhin # 93 Inf. Las Vegas
Tel / oficina: 9 86 04 19 ext. 117 o 219
Tel / casa: 9 21 88 75
Tel / celular: 044 29 13 65 29
Lupitacabrera@hotmail.com

Humberto Rodríguez Pacheco
Allende # 26-B Col. Río jamapa Boca del Río, ver
Tel / casa: 9 86 14 18 oficina: 9 86 05 42 ext. 220
Humropac@correoweb.com

Loída Mendoza Barradas
Circuito Vikingos # 257 Depto. 402 Inf. El Morro
Loís18@latinmail.com

María del Carmen Rojas Riande
Guerrero # 7 Col. Río jamapa Boca del Río, ver
Maricar57@elfoco.com.mx

Gerardo Cerdán Barrientos
Vía Muerta # 79 entre P. Boca del Río y Blud. Miguel alemán
Col. Hicacal.
Gcerdan@hotmail.com

Margarita Marquez García
Río Rhin # 163 Inf. Las Vegas
Tel / Casa: 9 22 62 47 Celular:044 29 09 48 45
Maggimar@correoweb.com

Sofía Hernández Jiménez
Ruth García # 491 Fracc. Villa Rica
Tel / oficina 9 35 92 54 ( 9 6 hrs)
Hhernandez82@hotmail.com

Patricia arroyo sosol
And. Virgo # 109-B Inf. Buena Vista
Tel / casa: 9 39 36 72
Parroyo_@hotmail.com

Esmeralda A. Pineda Reyes
Ursulo Galván # 12 Col. Manantial Boca del Río, ver
Esme_pineda@hotmail.com

Aurora Campos Contreras
Calle 13 entre Sánchez Tagle y Campero Col. Positos y
Rivera
Au_campos@hotmail.com

Genaro Fernández Mora
Río Copalita 184-A Inf. Río Medio
Zurdo20@hotmail.com

Aracely Gómez Fabián
Nogal 208 Col. Cándido Aguilar
Gomez_aracely@latinmail.com

Claudia Bustos Reyes
Av. Democracia # 451 Col. Hidalgo
Upmclaudia@yahoo.com.mx cbustos.cantainer@grupoaguilera.com.mx

Fernando Ramón Atilano
La Laguna
Ramon_Atilano_Fernando@hotmail.com

Isis del Carmen Casas González
Graciano Sánchez # 14 entre carlon y Molina Col. 1 de mayo Norte Boca del Río, ver
Tel / 9 27 18 10
Negris_20@yahoo.com.mx

Alejandrina Hernández Aguilar
Calle Condor Manz. 44 Lote # 4 Col. Reserva 1
Tel / Celular 044 29 11 45 54
Alexa18@msn.com

Vicente Valenzuela González
Tel / oficina 9 22 07 15
Vagumx@yahoo.com.mx

Ricardo Juárez Corro
Río Amates # 238 Lomas de Río Medio
tel/ oficina: 9 89 54 00 ext. 5151 o 5156
Rjuárez@icave.com.mx

Alejandro Aguirre Juárez
Tel / celular: 044 29 01 91 53
Vidapublica@hotmail.com


Gregorio Rodríguez Cervantes
Tel / oficina: 9 89 26 00 ext. 22227
Tel / casa: 9 21 24 23
Tel / celular: 044 29 58 41 56
Gcervantes80@hotmail.com

Julio Cesar Uscanga Domínguez
Tel/ oficina: 9 89 02 02 ext. 306
UscangaD@hotmail.com

Andrés Silva Rebolledo
Tel / 9 14 60 94 o 9 14 61 65
AcriacokerLabrador@hotmail.com

Rafael Córdoba García
Tel / casa: 9 21 15 48
Tel / oficina: 9 89 02 02 ext. 174 o 183
Fayo2463@hotmail.com
Fayo1212@correoweb.com

Leticia Moreno Rosas
Río Amarillo #81 entre usumacinta y zempuala Lomas de Río Medio
Tel / 9 24 66 95
Tel / oficina: 9 31 61 47

Alfredo Faisal Cabrera
Prolongación Fco. I. Madero Col Ignacio Zaragoza
Antonlizardo, ver
Tel / 9 56 03 18
Faisal1844@hotmail.com

Chávez Cruz Sonia Cristina
Tel / casa: 9 80 21 25
Tel / oficina: 9 31 43 45 o 9 31 66 46 Depto de contabilidad.
Soni@hotmail.com

Luz del Carmen Cisneros Alfonso
Circuito Marinos # 70 302 Inf. El Morro
Tel / 9 86 22 83
Momumentluzcisne@hotmail.com

Juan Carlos Viana cesta
Cornizuelo Maz. 1064 Lote 11 Reserva 3
Jviana_cesta@hotmail.com

Olga Lidia Pérez Lagunes
Alfredo Hernández Aguilar # 188 Casas Tamsa
Tel / 9 21 40 66
Gpalex_98@hotmail.com

Maritza Loredo de la Cruz
Cabo catoche #447 entre Tepoca y Juan Vicente melo
Inf. Las Brisas
Tel / 9 24 78 11
Maritzaloredo_@hotmail.com

Laurentino Nogueia Hernández
Av. Cabo 2 Bahías #1433 esq. Río Panuco Inf. Río Medio
Tel / 9 24 39 89
Nogueir79@hotmail.com

Carlos Vicente Muñoz Córdoba
Constancia #274 entre Urbina y Murillo Col. Sector Popular
Tel / celular: 044 29 04 95 47
Carlos.munoz@correoweb.com

Fernando Hernández García
Iturbide #705 entre carranza y f.m.Tel / celular: 044 29 59 77 88
Fernando781@hotmail.com

Abigail Campos Soriano
Calle Norte 7 # 165-D
Tel / casa: 9 81 50 41
Tel / celular: 044 29 08 89 27
Abigail-campos@correoweb.com

María Isabel García Jaca
Calle 10 #20 Col. Manlio Fabio altamirano entre Manuel Nieto y Fernando López Arias
Tel / 9 21 18 42
Jaca.maria@correoweb.com

Yesica Pacheco Martínez
Av. 19 Lote 5 manzana 2 entre 8 y 18 Col. Carranza
Tel / celular: 044 29 13 98 77
Nadeshiko@yahoo.com.mx

Eva Guzmán Barbosa
Calle laguna chica # 184 entre laguna de alchichica y zumpango Magisterio veracruzano, U.H. El Coyol
Tel / casa: 9 81 97 95
Tel / oficina: 9 86 01 89 ext. 25
Evagu2@hotmail.com

Eduardo Lagunes Paredes
Av. Laguna madre # 67 entre zumpango I y pueblo viejo
U.H El Coyol
Tel / casa: 9 81 74 62
Tel / oficina: 9 31 19 87 o 9 31 29 37
Tel / celular: 044 29 51 11 98
Lalo_el_don_juan@hotmail.com

Víctor Manuel Aguirre Ruiz
Matamoros # 623 Fracc. Los pinos
Tel / casa: 9 34 5 38
Aguirrevm@hotmail.com

José Geobani Pérez Ramírez
Retorno Tauro #21 4ta. Etapa Inf. Buena Vista
Tel/ celular: 044 29 68 04 51
Tel / casa: 9 34 29 79
gemiban76@hotmail.com

Emma Vivas Flores
Retorno tauro # 21 4ta. Etapa Inf. Buena Vista
Tel / casa: 9 34 29 79
Tel / celular: 044 29 77 82 29
Geomy@hotmail.com

Pedro Córdoba Cayetano ( hacer correo)
Calle 1 Esq. 5 lote 40
Tel / 9 31 87 10
Cordoba_cayetano_pedro@hotmail.com

Miguel Antonio Gallegos Cano
Circuito vikingos #257 Depto. 202 entre yates y escotillas.
Inf. El Morro
Tel / casa: 9 86 09 81
Tel / celular: 044 29 08 83 21
Gallegos_69@yahoo.com.mx

Elizabeth Caballero Ibarra
V. Carranza #658 entre Juan Enríquez y Alacio Pérez Col. Flores Magon.
Tel / casa: 9 31 51 08
Tel / celular: 044 29 07 40 22
Elizabeth_caballero_ibarra@hotmail.com

Alfredo reyes
Vicente guerrero # 2 Esq. Río moreno Col. Río jamapa
Spiderman_tiger@hotmail.com