Make your own free website on Tripod.com

Home

cuestionario seguridad social | tareas | Recursos | Directorios | Entérate | calificaciones | Primera Unidad | Segunda Unidad | Tercera Unidad | Cuarta Unidad | Quinta Unidad | Sexta Unidad | Séptima Unidad | Octava Unidad | Neuroejercítate | Reflexiones
FUNDAMENTOS DE DERECHO
calificaciones

1er. sem. C del escolarizado, Por fin están aquí tus calificaciones FINALES, CON LUJO DE DETALLES, PARA CONOCERLAS HAZ CLIC DONDE DICE "calif. finales" avísenles a sus compañeros sus resultados, manden e-mails, llámenles por teléfono, señales de humo, etc). LOS QUE SE HAYAN LLEVADO CUATRO MATERIAS Y ESTA SEA LA QUINTA YA NO PROMUEVEN A SEGUNDO GRADO, por lo que les darè una oportunidad màs este mièrcoles a las 9:00 am en la biblioteca, el examen serà oral, tendrà 5 preguntas y si contestan m tres o màs les subo a 6 (SI TE LLEVASTE TRES MATERIAS O MENOS, NOS VEMOS EN EL R1)... ASI QUE APROVECHEN Y DESVELENSE ESTUDIANDO

1. Aguirre Muñoz Mayra. . . . . . . . . . 9
2. Alonso Escobar Flor del C. . . . . . . 7
3. Alvarez Chavez Cesar Alejandro. . . . . . .. 8
4. Arciniega Mejía Pedro. . . . . . . . .. 7
5. Azamar Hernández Gustavo A.. . . . . . . 5
6. Bazan Gutiérrez Carlos Alberto. . . . . . . 5.00
7. Castillo Rosado Gabriela. . . . . . . .. 5
8. Cerino Salazar Miriam N.. . . . . . 6
9. Charmín Vidal Mileidi A.. . . . . .. 5
10. Cruz Aguirre Carmen. . . . . . . . 5
11. Cuevas Julio Cesar. . . . . . . 5
12. Duarte Lara Ociel . . . . . . . . .7
13. Escobedo Carrillo Verónica. . . . . 7.
14. Espinoza Alarcón Catalina. . . . . . . 7
15. Espinoza Sulvarán Carmen L. . . . . . . 5
16. Gómez Gutiérrez Luis Fernando. . . . . . 5
17. González Sosa Edgar Joel. . . . . . . . 5
18. Hernández Vélez Sergio. . . . . . 7
19. Jímenez Santos Anahí. . . . . . . 7
20. López Reyes Guillermina. . . . .6
21. Marcial S. Ana Laura. . . . . . .5
22. Martínez Avila Mario Adaír. . . . . . 5
23. Martínez Mellado luis Enrique. . . . . 6
24. Martínez Uriostegui Julio. . . . . .6
25. Mavil Herrera Yenifer. . . . . . 6
26. Mejía Oceguera Alejandra. . . . . 8
27. Montero Guevara Josefina. . . . . .8
28. Morales Rodríguez Nelvi Yazmín. . . 7
29. Muñoz Lara Ariana Berenice . . . . 8
30. Ocegueda cabrera Héctor Alejandro. . .8
31. Olivos Renteral Mayra . . . . . 7
32. Ortiz Paz Alejandro. . . . . 7
33. Palaceta Ríos Gustavo. . . . 5
34. Ponce Txna Laura. . . . . .. . 6
35. Quevedo Naín Antonio. . . . 5
36. Rodríguez A María Griselda. . .. . 6
37. Vinalay Romero Yurico . . . . . 6
38. Ruiz Caldelas Héctor. . . . . 5.
39. Ruiz Gómez Graciela. . . . . . 7
40. Salas Xoloti José Luis . . . . .5
41. Salazar Palmeros Luis A.. . . . 5
42. Tejeda Castro Leidy Y.. . . . 5
43. Valencia Cervantes Natali. . . . .5
44. Valerio Sastré Elizabeth . . . . ..6
45. Vichi Hernández jesús Octavio......... 7.
46. Victorio Delgado January........... 6
47. Zárate Chávez D: Vanessa.. . . . . 8
48. Soberanis Morales Israel. . . . . . .5

RESULTADOS FINALES 1o "D"

SUERTE!!!